ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Надёжная доставка из интернет магазина.

Надёжная доставка из интернет магазина.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех, посетивших тему. Насколько важной составляющей является надёжная, безперебойная доставка товаров покупателям из интернет магазина? Ответ, думаю, лежит на поверхности. Хорошо известно, какая большая конкуренция среди интернет магазинов, при чем в магазинах любой направленности. И, если служба доставки будет давать регулярные сбои, в виде несоблюдения сроков доставки или, вообще, порчи товаров при доставке, то о какой конкурентоспособности можно говорить. Такой магазин обязательно окажется на задворках покупательского интереса. А отсюда снижение покупательского интереса и даже банкротство. Поэтому выбор компании по доставке очень важен.  Думайте, друзья.

0

2

Тема очень актуальна, доставка у нас в России мягко говоря "страдает" я живу на дальнем востоке и большинство интернет магазинов пользуется услугами Почтой России - а у нас даже поговорка есть хочешь потерять товар отправь почтой. Я даже готова немного переплатить за доставку, но когда обсуждаешь этот вопрос с менеджером магазина в большинстве случаев слышишь примерно такой ответ: "У нас договор на доставку в Ваш регион заключен только с Почтой России". Вот так!!! печально!!! когда посылка к тебе не приходит (особенно если она оплаченная)

Отредактировано Татьяна Р (2019-10-07 15:45:32)

0

3

Татьяна Р написал(а):

Тема очень актуальна, доставка у нас в России мягко говоря "страдает" я живу на дальнем востоке и большинство интернет магазинов пользуется услугами Почтой России - а у нас даже поговорка есть хочешь потерять товар отправь почтой. Я даже готова немного переплатить за доставку, но когда обсуждаешь этот вопрос с менеджером магазина в большинстве случаев слышишь примерно такой ответ: "У нас договор на доставку в Ваш регион заключен только с Почтой России". Вот так!!! печально!!! когда посылка к тебе не приходит (особенно если она оплаченная)

Вам можно только по сочувствовать в вашем случае. По моему, со стороны интернет магазинов совершается большая ошибка, что используют Почту России. Сейчас существует альтернативная доставка и совершенно непоняты действия магазинов. Может у вас отделения почты работают лучше.

0

4

Конечно важна качественная доставка. Тут и разговора не может быть. Отзывы покупашик делают репутацию вашего магазина. Если действительно хотите получить качественную доставку по времени то эта организация как раз то что нужно https://ru-dostavka.ru/ Более восьми месяцев работаем с ними и наши клиенты довольны. Не советую начинать работать с почтой России. Много потеряете, включая клиентов.

0

5

А вы чем торгуете или ваша деятельность не связана с коммерцией? Ру-доставка, я слышала, почти во все регионы осуществляет доставку по заказу, причем можно заказать доставку из рук в руки, это особенно важно, когда передаешь важные бумаги, документы... Правда, есть пользователи, которые писали о том, что их услуги отличаются дороговизной... Хотя, если хочешь качественную работу, то и платить должен соответственно...

0

6

Кукуля написал(а):

А вы чем торгуете или ваша деятельность не связана с коммерцией? Ру-доставка, я слышала, почти во все регионы осуществляет доставку по заказу, причем можно заказать доставку из рук в руки, это особенно важно, когда передаешь важные бумаги, документы... Правда, есть пользователи, которые писали о том, что их услуги отличаются дороговизной... Хотя, если хочешь качественную работу, то и платить должен соответственно...

Да, я тоже наслышан о этой компании, занимающейся доставкой. Что касается дороговизны, то это, скорее всего, связано с какими то большими расходами при доставке. Просто так не будут поднимать цены, конкуренция со стороны других не позволит просто так накручивать цены, если нет сговора, само собой.

0

7

Burmak написал(а):

Конечно важна качественная доставка. Тут и разговора не может быть. Отзывы покупашик делают репутацию вашего магазина. Если действительно хотите получить качественную доставку по времени то эта организация как раз то что нужно https://ru-dostavka.ru/ Более восьми месяцев работаем с ними и наши клиенты довольны. Не советую начинать работать с почтой России. Много потеряете, включая клиентов.

Я бы также туда обратился, но мне пока еще не нужно это. Насколько я знаю то эта курьерская служба является лидером по доставке. Там также работает много курьеров и доставка быстрая. У них также очень четкая и профессиональная работа.

0

8

bogdan36 написал(а):

Burmak написал(а):

Я бы также туда обратился, но мне пока еще не нужно это. Насколько я знаю то эта курьерская служба является лидером по доставке. Там также работает много курьеров и доставка быстрая. У них также очень четкая и профессиональная работа.

Согласен, у меня также на счету каждый клиент и нужно чтобы у магазина была хорошая репутация и хорошая и быстрая доставка. А на сайте все это делают без проблем и товар как пишут приходит вовремя и никуда не пропадает так как это бывает с другими организациями.

0

9

vasuluy34 написал(а):

bogdan36 написал(а):
Burmak написал(а):

Согласен, у меня также на счету каждый клиент и нужно чтобы у магазина была хорошая репутация и хорошая и быстрая доставка. А на сайте все это делают без проблем и товар как пишут приходит вовремя и никуда не пропадает так как это бывает с другими организациями.

Да, на счет почты то согласен, клиентов можно много потерять, потому что там бывают задержки и много чего другого. А с этой организацией все просто и товары доставляют качественно и клиенты остаются довольны.

0

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Надёжная доставка из интернет магазина.

http://apbb.ru/