Куда вы недавно ездили в отпуск и вам понравилось? Долгое время работал без отпуска. И сейчас хочется не просто на пляже полежать, а набраться эмоций и впечатлений на будущий год.
Куда поехать в отпуск?
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22023-10-15 09:01:53
Мой последний отпуск был в Греции. И мне очень понравилось. Я посетил остров Санторини, где голубые купола и белоснежные домики создают уникальную атмосферу. Океанское плавание, красивые закаты и вкусная греческая кухня – всё это оставило незабываемые воспоминания.
Поделиться32023-10-15 09:19:42
В связи с политической ситуацией я бы не рискнул ехать в отпуск заграницу. Тем более, что в нашей стране есть масса интересных мест для отдыха. Если вы не были в Питере, то самое время посетить этот удивительный город. Погода еще позволяет много гулять и наслаждаться его удивительной архитектурой. Помимо посещения достопримечательностей, музеев можно запланировать экскурсию на скоростном теплоходе «Катамаран» из Петербурга в Кронштадт. Цены можете глянуть тут https://meteorkronshtadt.com/katamaran-kronshtadt/
Поделиться42023-10-15 09:47:11
Мой последний отпуск в Коста-Рике был истинным приключением. Я попробовал себя в серфинге на побережье Тихого океана, и это был невероятный опыт. Встречи с местными жителями и погружение в их культуру добавили этому отпуску уникальный колорит.
Поделиться52023-12-13 01:23:13
А вы в рамках страны планируете отдыхать? В таком случае рекомендую Вам рассмотреть туры в Кисловодск. Там потрясающая долина роз, Нарзанная галерея, а еще можно увидеть дачу Шаляпина и многое другое. Более подробно об этом можете знать вот здесь https://intourist.ru/info/russia/kislovodsk/ Ну что, такая идея Вам нравится?
Похожие темы
Кто куда едет в отпуск в этом году? | ФЛУДИЛКА | 2022-08-19 |
Варианты отдыха весной | РАЗНОЕ | 2023-12-06 |