ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Авто на день


Авто на день

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А есть те, кто брал авто в аренду? Хотим свадьбу провести, но не знаем в какую контору обратиться чтобы в аренду взять. Кто подскажет как это вообще все делается? Например, если нужна аренда авто на день.

0

2

Аренда машины настолько дорогое удовольствие, что я думаю,проще и намного дешевле воспользоваться услугами таксистов

0

3

Я прочитал буквально все отзывы в интернете о компании Авеню и решил у них на сайте https://irkutsk.avenuerent.ru/autopark/ … bmw/apply/ взять бмв в аренду на торжество, собственно, как и вы! Машина в прекрасном состоянии была, чистая, пригнали как будто только из мойки. В ней банально приятно было находиться. Ну приятно и приятно, а что по техническому состоянию, скажете вы? К нему тоже никаких претензий не возникло. Все прекрасно работало, машина заводилась, никаких посторонних звуков и шумов, безупречные характеристики автопрома однозначно располагают. Когда уже себе куплю свою бмв...

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Авто на день


apbb.ru