ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » МОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН » Какая плёнка подходит для упаковки вещей?


Какая плёнка подходит для упаковки вещей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! А подскажите, ребята,  какая плёнка лучше всего подходит для упаковки вещей? Мы открыли свою компанию по перевозке и упаковке мебели и вещей. Нужна информация.

0

2

Да какая? Ну абсолютно любая плёнка подходит для упаковки вещей.  Что бы вы не говорили, но поверьте клиентам глубоко фиолетово на это им важнее качество упаковки и перевозки.

0

3

Ну на сколько я знаю,  чёрная предназначена для более хрупких товаров, а прозрачная для всех остальных. Есть конечно и по качеству разная. Тут надо разбираться.

0

4

Я думаю,  что несложно догадаться, что на чёрной плёнке больше видны царапины, если вдруг исполнитель их сделает.  Хотя, смотрите сами, я спорить не буду,  просто подскажу вам где есть реальный выбор такого товара,  заходите в Мирпак https://www.mirpack.ru/catalog/vtorichn … ch-plenka/ Удачи вам в вашем деле!

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » МОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН » Какая плёнка подходит для упаковки вещей?


apbb.ru