ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Италия: Обучение в университетах. Помощь абитуриентам!


Италия: Обучение в университетах. Помощь абитуриентам!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! 🌍 Ищу информацию о возможности обучения в итальянских университетах. Кто-то учился там или знает, какие университеты предоставляют образование для студентов из России и Казахстана? Какие документы нужны для поступления? Поделитесь опытом, пожалуйста! 📚🤔

0

2

Привет! 🌟 Я недавно стал студентом в Италии, и могу посоветовать тебе компанию Studiare In Italia. Они помогли мне с подачей документов в итальянский университет, и я очень доволен результатом, у меня сколько стоит обучение в Италии! 🇮🇹🎓 С ними процесс поступления стал гораздо проще. Они оказали всестороннюю поддержку – начиная от необходимых документов до советов по выбору университета. Надеюсь, эта информация поможет тебе в выборе! 🤗✨

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Италия: Обучение в университетах. Помощь абитуриентам!


apbb.ru