ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Как оптимизировать продажу услуг и товаров?


Как оптимизировать продажу услуг и товаров?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я решил заняться бизнесом. Полгода работаю, дела не особо идут. Мне не совсем понятно как выкручиваться,  как оптимизировать продажу товара?

0

2

Автор, все зависит именно от вида деятельности.  Какой товар нужно продвинуть? Вообще, если хотите, чтобы дела пошли быстрее,  то конечно лучше нанять специальных людей и дело пойдёт.  Но я конечно для начала предлагаю вам ознакомиться с информацией о том, как составить личную cjm  https://takethecake.ru/baza-znaniy/customer-journey-map

0

3

Всегда в бизнесе бывают застои. Полгода совсем не срок, я вам больше скажу,  что первые пару лет вы точно будете работать в минус,  позже все отобьется, так сказать.

0

4

Не умеете бизнесменить, значит не беритесь. Во всем должна быть норма и каждый человек должен делать свое. Попробуйте заняться другим делом для сравнения.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Как оптимизировать продажу услуг и товаров?


apbb.ru