ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Оптимальный способ доставки международных грузов: советы и опыт


Оптимальный способ доставки международных грузов: советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-то есть опыт отправки международных грузов? Хочу узнать, какой способ доставки наиболее эффективен и надежен. Волнуюсь за целостность товара и сроки. Также интересует вопрос таможенного оформления. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я могу порекомендовать транспортную компанию https://gcargo.ru/geo/europe/sloveniya/ General Cargo. Они специализируются на доставке сборных грузов и предоставляют широкий спектр услуг. Их международные перевозки характеризуются надежностью и оперативностью. Таможенное оформление, страхование и сопровождение грузов также входят в их компетенцию. Недавно воспользовался их услугами для импорта товаров в Россию - все прошло гладко, без замедлений. Плюс, у них разумные тарифы. Рекомендую обратить внимание на General Cargo, это оптимальное решение для международных перевозок!

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Оптимальный способ доставки международных грузов: советы и опыт


apbb.ru