ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Где купить косметологическое и дерматологическое оборудование?


Где купить косметологическое и дерматологическое оборудование?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос к знающим: где можно приобрести качественное косметологическое и дерматологическое оборудование? Хочу начать свою собственную клинику красоты, но не знаю, где лучше всего закупиться. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и подскажет надёжного поставщика? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Я тоже недавно начинал свою собственную клинику и нашёл компанию, которая предлагает отличное косметологическое и дерматологическое оборудование. Это ООО "Медицинские системы и технологии" аппараты для косметологии цена прописана здесь. У них огромный выбор оборудования разных производителей, а цены приятно удивят. Я заказывал у них всё необходимое для моей клиники, и остался очень доволен качеством товаров и сервисом. Они находятся в Санкт-Петербурге, так что тебе будет удобно, если ты тоже оттуда. Могу дать контакты, если интересно.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Где купить косметологическое и дерматологическое оборудование?


apbb.ru