ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Какие шаги нужно предпринять для ликвидации компании?


Какие шаги нужно предпринять для ликвидации компании?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу ликвидации компании. Какие именно шаги нужно предпринять для этого процесса? Я слышал, что это довольно сложная процедура, и хотел бы понять, с чего начать.

0

2

Привет! Да, процесс ликвидации компании действительно требует внимательного подхода и выполнения определенных шагов. Во-первых, необходимо разработать план ликвидации, включающий в себя информацию о собственности компании, долгах, обязательствах перед сотрудниками и кредиторами. После этого следует принять решение о ликвидации на общем собрании учредителей или собрании акционеров. Затем необходимо опубликовать объявление о ликвидации в установленном порядке.

Кроме того, важно уведомить всех заинтересованных сторон о начале процесса ликвидации, включая налоговые органы, кредиторов, сотрудников и прочих. После этого начинается процесс распределения имущества компании между кредиторами и уплата всех долгов. Наконец, необходимо подать заявление в налоговую службу о прекращении деятельности и закрыть все банковские счета.

В данном процессе очень важно следовать законодательству и консультироваться с профессионалами в этой области. Я могу порекомендовать международную юридическую компанию "Солиситоры, Барристеры и Атторнеи" вот, которая специализируется на таких вопросах как регистрация, ликвидация и банкротство. Их профессиональные юристы помогут вам в проведении всех необходимых процедур без лишних рисков и неприятностей. Так что не стесняйтесь обращаться за консультацией!

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Какие шаги нужно предпринять для ликвидации компании?


apbb.ru