ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Где купить оборудование для общепита в Минске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только что открыл кафе в Минске и мне нужно оборудование для кухни. Где можно приобрести качественное оборудование для общепита по хорошей цене? Может быть, кто-то подскажет проверенные магазины или компании?

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе компанию bptrade.by барное оборудование здесь. У них огромный выбор оборудования для столовых, ресторанов, кафе и баров. Я сам недавно заказывал у них оборудование для моего кафе, и остался очень доволен. Качество товаров на высоте, а цены приятно удивляют. Они предлагают широкий ассортимент оборудования от кухонных приборов до мебели и посуды. И еще один плюс - доставка по всей Беларуси, что очень удобно. Так что не теряй времени, обращайся к ним и уверен, найдешь все необходимое для своего кафе!

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Где купить оборудование для общепита в Минске?


apbb.ru