ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую Коллеге немедленно нужно пробить организацию на надежность. Хотят вперед большой аванс, а директор просит их посмотреть от начала и до конца. Я сама менеджер и посредственно в этом ориентируюсь. Если здесь есть специалисты, расскажите, как легко пробить этих людей?

0

2

Привет. Если хотите хорошо проанализировать  контрагента, в таком случае лучше приобретите платный доступ. Их масса, но эффективнее взять с качественной инфой и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка индивидуального предпринимателя все эти сайты плюс минус схожи. Но вот если прощупывать частного бизнесмена, то тут лик экперт лучше всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то сомнения, черканите мне в сообщения. На случай нужды ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

3

Поддерживаю предыдущего участника. У нас вся фирма на экперте сидит. Я в продажником работаю. Мы для обзванивания базы клиентов с него выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от себя зависит). А безопасники прям сильно хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Недавно коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

4

Точно, эксперт - реально топовый сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Проверка контрагентов


apbb.ru