ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Сколько месяцев идёт курс по управлению персоналом?


Сколько месяцев идёт курс по управлению персоналом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сколько месяцев идёт курс по управлению персоналом, если учиться в свободном темпе? Работаю параллельно, нужно подстроить под себя.

0

2

Вот раньше было проще — сказал и сделали. А сейчас «мотивация», «тимбилдинг»... Чушь эта. Но курс пройти можно, для галочки.

0

3

Сначала руководил "на авось" — вроде как сам всё понимаю, но команда не тянула. После очередного провала понял: надо учиться, иначе дальше будет только хуже. Нашёл удобный дистанционный курс по управлению персоналом на https://nadpo.ru/do/tag/upravlenie-personalom/. Материал реально полезный, подача простая, но не поверхностная — всё по делу. Отработал стратегию мотивации, пересобрал взаимодействие с сотрудниками. Результат — люди сами стали инициативу проявлять, без давления. Теперь чётко понимаю, что такое команда.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Сколько месяцев идёт курс по управлению персоналом?


apbb.ru