ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Ищу онкологический центр в Москве


Ищу онкологический центр в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Очень нужна помощь! Ищу хороший онкологический центр в Москве, где можно получить квалифицированную медицинскую помощь. Важно, чтобы в центре работали опытные и высококвалифицированные врачи-онкологи, было современное оборудование для диагностики (КТ, МРТ, ПЭТ/КТ) и лечения (лучевая терапия, химиотерапия, хирургия). Также хотелось бы узнать, есть ли в центре поддержка для пациентов и их родственников.

0

2

Приветствую. В Москве много хороших онкологических центров, но могу посоветовать обратиться в онкологический центр «СМ-Клиника» https://www.oncology-centr.ru/ От многих знакомых слышал, что у них сильные врачи и современное оборудование. Рекомендую изучить информацию на их сайте, чтобы понять, насколько их профиль соответствует вашим потребностям.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Ищу онкологический центр в Москве


apbb.ru