ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » маникюр


маникюр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Нужен совет. Я закончила курсы маникюра и хочу делать ноготки на дому. Вопрос только в чем - а где гель-лаки и прочие материалы лучше закупать?

Отредактировано aliekspres (2019-11-25 17:28:25)

0

2

Да, такая работа и правда много денег приносит. Я уже несколько лет маникюром занимаюсь и не жалуюсь)) А все материалы вот здесь покупаю:

0

3

Да, такая работа и правда много денег приносит. Я уже несколько лет маникюром занимаюсь и не жалуюсь)) А все материалы вот здесь покупаю: http://atica.com.ua

0

4

Я тоже решила заняться маникюром и надо купить аппараты для него. Посоветуйте, где мне купить такой аппарат по хорошим ценам и нормального качества.

0

5

Я занимаюсь маникюром уже длительное время, для себя заказываю аппараты для маникюра и педикюра на сайте магазина медицинской техники у нас в городе krasnoarmejsk.topzdrav.ru/ вот тут. У них на сайте есть большой выбор, разных. Просто выбирайте для себя подходящее оборудование по расценкам и работает. Кстати аппараты у них очень качественные, я довольна.

0

6

Приобрели материал? Где его купили?

0

7

Nora9 написал(а):

Я тоже решила заняться маникюром и надо купить аппараты для него. Посоветуйте, где мне купить такой аппарат по хорошим ценам и нормального качества.

Аппараты для маникюра и педикюра https://www.vitakosmetik.ru/ - здесь посмотрите. Магазин Витакосметик специализируется на поставках оборудования для бьюти индустрии, поэтому у них я купила все необходимое для работы. Заказ советую оформить на сайте, тк начисляются бонусы, а накопленными бонусами можно оплатить 15% стоимости товара. Получить его можно по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4, Москва, тел. + 7 (495) 135-35-71 или доставка транспортной компанией в любой город.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » маникюр


apbb.ru