ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » линзы


линзы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый всем день. Моя дочь постоянно носит очки. Раньше она нормально к этому относилась, а сейчас повзрослела, хочет хорошо выглядеть, поэтому попросила купить ей линзы. Что думаете?

Отредактировано 1938 (2019-11-29 17:29:39)

0

2

Думаю, что ничего страшного в линзах нет. Но если вы сомневаетесь, то лучше поговорить с врачом - он все расскажет

0

3

Я сама линзы ношу. Сперва с опаской отнеслась к этой идее, но потом решила попробовать. Пришла по адресу ул. Луганская, д.7, корп.2, супермаркет "Магнолия". Подобрала там подходящие линзы и очень довольна - все отлично

0

4

очки удобнее...
дома я всегда в очках.

0

5

Может быть, стоит задуматься о коррекции зрения?

0

6

Кстати да, сейчас коррекция не такая дорогая

0

7

А глаза от линз ни у кого не болят?

0

8

У меня болят и сильно!

0

9

У меня тоже зрение плохое, при чем еще со школы, хотя я работаю офтальмологом. Недавно приобрела офтальмологическое оборудование mtleader.ru/category/oftalmologicheskoe-oborudovanie/ , качество отличное у него, есть все необходимое для диагностики и проверки зрения. Так что врачам будет на заметку, где такое оборудование брать.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » линзы


apbb.ru