ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Кредит безработному


Кредит безработному

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Мне нужна помощь. Смотрите какая ситуация. Дело в том, что я работаю без официального трудоустройства, вот и думаю - могу я в такой ситуации кредит получить? Какой-то банк согласится мне денег дать?

0

2

Я так думаю, что безработной (ведь официально вы именно что безработной считаетесь) нормальный банк денег не даст. Максимум на что вы можете рассчитывать - это микрокредит

0

3

Вот уж позвольте с вами не согласиться. Ни в коем случае не стоит связываться с микрокредитами. Там же высоченные проценты - переплата будет просто гигантской. Лучше поступить по другому - найти кредитного брокера и обратиться к нему. Их же довольно много, и все утверждают, что помогут взять кредит. Смотрите и выбирайте сами: https://addcred.info/pomosch-v-poluchenii-kredita

0

4

А вы не боитесь так работать? Вас же могут уволить в любую минуту и даже без выходного пособия. Мне кажется, я бы не стала так рисковать. И ладно кредит не получить = так вам же еще и пенсия не светит при таком раскладе

0

5

я стараюсь кредиты не брать...
разве что в крайнем случае.

0

6

О, как раз сам искал подобную инфу, так официально не работаю и возникла надобность в кредите. Нашел очень полезные советы на gidfinance.ru, там есть и перечень банков, которые могут одобрить кредит без официального трудоустройства. Но, для себя решил, что оптимальный вариант, все таки, МФО,  здесь очень высока вероятность, что кредит вам дадут.

0

7

Да, банк в подобной ситуации точно кредит не даст.

0

8

Кстати! Сейчас банки выдают кредиты - по аналогии с займами в МФО. Просто все зависит от суммы. Если требуется не много денег - то оформляют только по паспорту.

0

9

В этом вообще нет проблем, но как потом отдавать?

0

10

Gret написал(а):

В этом вообще нет проблем, но как потом отдавать?

Мне важно получить деньги прямо сейчас, а потом я работу найду и всё верну. Нужна небольшая сумма денег, думаю оформить выгодную кредитку. Это лучше, чем связываться с микро финансовыми компаниями, где огромный процент. Заказать кредитную карту с доставкой https://www.vostbank.ru/client/credit-c … oy-na-dom/ проще, чтобы не тратить время на поездку в банк. При этом все условия на обслуживание карты не изменяются.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Кредит безработному


apbb.ru