ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Раскрутка в социальных сетях


Раскрутка в социальных сетях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вроде сейчас в социальных сетях лучше всего продвигать свой бизнес,товары и услуги. А в какой социальной сети это лучше всего делать? И как там посоветуйте делать раскрутку?

0

2

Согласен у социальных сетей просто огромная аудитория и там лучше всего развивать свой бизнес, продвигать товары и услуги. Даже такие компании как Сбербанк, Газпром, автомобильные концерны. делают это. Вконтакте сейчас вроде самая популярная социальная сеть в России. но не надо забывать и об Инстаграме. А накрутку в Вконтакте надо делать грамотно, чтобы подписчик были живые люди https://smoservice.media/fast/vkontakte/

0

3

А если подписчик будут не живые люди, то толку никакого не будет. Так что заказывайте эту услугу только у тех кто это гарантирует. А еще надо обращать внимание как буду заполнять свой аккаунт, чтобы интерес поддерживать у подписчиков.

0

4

А вы потом могли бы рассказать как у вас вышло в итоге? как быстро раскрутка была, какая активность подписчиков и так далее? Я может быть потом тоже воспользовался бы услугами этой компании.

0

5

Зависит от конкретного товара. Если товары для молодежи, то лучше всего продвигать их через Инстаграм. Если для более взрослой аудитории - то через Фейсбук.

0

6

Реклама в таком случае крайне важна.

0

7

А по поводу наружной рекламы что сейчас сказать можно?

0

8

Molv написал(а):

А по поводу наружной рекламы что сейчас сказать можно?

Есть много способов, которыми можно сделать наружную рекламу, самый простой и действенный при это просто напечатать баннер https://mustprint.me/outdoor-ad/large-format, вот в этой типографии вам даже предложат бесплатный дизайн проекта, ведь люди которые занимаются дизайном смогут лучше сделать такой баннер который привлечет внимание. Еще вариант сделать неоновую вывеску, но она днем плохо работает.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Раскрутка в социальных сетях


apbb.ru