ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Лучший вид матраса


Лучший вид матраса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу для себя купить хороший матрас, да такой, чтоб мне было приятно по утрам просыпаться, а не как сейчас - то спина болит, то ещё, что-то!

0

2

Вам тут лучше наверное надо проконсультироваться у врача из этой области

0

3

Совет то правильный который написал автор выше, но я думаю вам надо еще однозначно поступить и по другому - внимательно прочесть вот эту инфу с названием "Ортопедический матрас, как лучшее средство от усталости" и думаю вы сами все поймете как решить ваш вопрос.

0

4

Подобрали матрас? Какой и где заказали? У меня тоже проблемы со спиной, мне это знакомо.

0

5

Машенька Порса написал(а):

Подобрали матрас? Какой и где заказали? У меня тоже проблемы со спиной, мне это знакомо.

Если же вас беспокоят боли в спине, я вам порекомендую рассмотреть на покупку у бренда Генау в Казахстане инверсионный стол https://genaufit.ru/volgograd/inversionnyj-stol - он очень эффективен при сильных болях в спине.

0

6

Нужно брать ортопедический матрас, чтобы спина не болела, и желательно с эффектом памяти, чтобы был.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Лучший вид матраса


apbb.ru