ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Налоговая проверка


Налоговая проверка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас еще ни разу не была налоговая проверка, но рано или поздно это случится. Поэтому хочется лучше к этому подготовится. Что посоветуете сделать? Компания находится в Москве.

0

2

Видимо ваша компания недавно работает. если у вас еще ни разу не было проверки? Но стоит конечно стоит к этому подготовится заранее и лучше всего для этого будет сделать налоговый аудит https://pandbgroup.com/uslugi/audit/nalogovyj-audit/ Это поможет вам не только выявить и устранить недочеты, но может быть даже и оптимизировать налогообложение. Вообщем от этого будут только плюсы.

0

3

Согласен,что налоговый аудит нужен и даже без предстоящей налоговой проверки. И правильный вид проверки выбирайте. Если вам нужно все быстро, то надо экспресс вариант выбирать.

0

4

В вашем случае вам нужно заказать комплексный налоговый аудит. Он требует и времени и финансовых затрат, но тогда вам не надо беспокоиться о предстоящей проверке.

0

5

А Вы не очень уверены в компетентности сотрудников бухгалтерии? Хотя, наверное, даже аксакалы от бухгалтерии нервничают, когда к ним приходит плановая налоговая проверка. Особенно если она настроена найти нарушения любой ценой. Вот тут можно более детально почитать, как к ней подготовиться https://fingu.ru/blog/kak-podgotovitsya … -proverke/ Надеюсь, эта информация будет для Вас полезной.

0

6

Такая процедура тоже необходима на законных основаниях.

0

7

Да, это тоже нужно...

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Налоговая проверка


apbb.ru