ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, а расскажите, чем еще вы увлекаетесь помимо зарабатывания денег?

0

2

Послушаю.

0

3

Я спорт люблю, но и из него сделал способ заработка, ставки делаю, зачастую на бои и футбол. Ставлю на Зенит бет, он заблокирован по этому вот новое зеркало Zenitbet кому надо будет. Зарабатываю с этого не много, 100-200$ в месяц, так чисто для души. Но тоже не плохо как по мне выходит, учитывая что все это я поднял с фрибета по рекомендации с сайта супербет.

0

4

Увлекаюсь тем, что трачу заработанные деньги) На алкоголь уходит половина дохода. Обожаю вечерком пропустить по стаканчику хорошего кентуккийского бурбона или шотландского односолодового виски.

0

5

У меня муж хотел делать свой алкоголь тоже, домашний. Пока не знает с чего начать стоит.

0

6

Чтоб не тратить деньги на некачественный алкоголь, мы сделали вложение в современный и качественный самогонный аппарат. Взяли на проверенном сайте, с хорошими положительными отзывами bestsam , у них в наличии есть все необходимые комплектующие, а так же и товары для приготовления качественного самогона. Муж знает несколько рецептов, с добавлением трав и цитрусов, так и гонит качественный самогон в свободное время. Это его основное увлечение. Хорошо когда алкоголь домашний, изготовлен из натуральных продуктов и на современном оборудовании.

0

7

На веле гоняю, во это прям моя отдушина. устал от офисной работы

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Ваши увлечения


apbb.ru