ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ДОМАШНИЙ БИЗНЕС » Емкости для горячей воды


Емкости для горячей воды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам для небольшого семейного дела, которым мы занимаемся в Московской области, необходимо закупить емкости для горячей воды. Посоветуйте, пожалуйста, на какой материал стоит в первую очередь обратить внимание?

0

2

Насколько я помню, раньше для горячей воды чаще всего использовались металлические емкости, вроде бы стальные. Но могу ошибаться. Да и времени с тех пор прошло немало, наверняка уже используются другие материалы.

0

3

Честно говоря, металлические емкости мы тоже рассматривали, но решили сначала поискать альтернативу. Тем более, хотелось найти варианты изготовления под заказ, так как могут понадобиться нестандартные размеры. А металлические точно будут очень дорогие.

0

4

Сейчас все чаще для горячей воды используются ёмкости из пластика. Как по мне, то они лучше металлических как минимум по двум причинам - дешевле и не поддаются коррозии. А что касается изготовления таких ёмкостей на заказ по индивидуальным размерам, то можете посмотреть, что предлагают производители, вот тут. Только по поводу стоимости уточняйте сами.

0

5

Спасибо за помощь! Очень похоже, это именно такие емкости, которые нам нужны. Покажу завтра покажу своим, обсудим и, наверное, будем созваниваться. Конечно, еще варианты нам не помешают, но этот вполне рабочий.

0

6

Так обычные баки можно взять. Их делают из качественного пластика.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ДОМАШНИЙ БИЗНЕС » Емкости для горячей воды


apbb.ru