ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Ставки


Ставки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот как думаете если по аналитике матчей у тебя все в поряде то стоит уже переходить на более серъезные ставки чтобы большое получать?

0

2

Вообще логично сказано, по поводу ставок. Там анализом можно вывезти, а не на одной удаче, по этому переходите. Я кстати новости по букам частенько читаю на сайте https://superbet.guru там понравилась недавно статья связанная с топами богатейших спортсменов. Федеррер вырывается вперед. Вам тоже будет полезно просматриватьих ленту.

0

3

Отличный вариант! Я тоже хочу испытать удачу в ставках на спорт!

Отредактировано Gret (2020-07-06 12:42:06)

0

4

Отлично сказано!

Отредактировано Anechka (2020-07-05 23:37:49)

0

5

Вчера говорила с одним парнем, о давно уже имеет дело с прогнозами и ставками и как оказалось достаточно просто будет правильно выбрать сначала хорошего каппера https://luchshie-kappery.ru и только после этого уже думать о ставках. Хотя существуют и другие хорошие секреты относительно ставок, которые помогут хорошо заработать, могу рассказать если кому нужна такая информация.

0

6

Почему бы и нет! Но мне кажется, что без помощи каппера http://bookieons.ru/ вам не обойтись. Просмотрите рейтинг лучших капперов, и вы найдете каппера, которому можно будет доверять. Я не один раз пользовался их услугами. Обратите внимание, если ваш каппер соблюдает эти правила : предупреждает о том, что игра на ставках содержит риск; не обманываюе, обещая вам «гарантированную» прибыль; не подправляет статистику верных прогнозов и успешности, то это ваш помощник!

0

7

К сожалени, поддерживаю комментарий выше - без помощи опытных капперов не обойтись, именно опытных, а не шарлатанов-однодневок. Здесь https://www.kapper-obzor.ru/rating_kappery_2017/ Здесь собраны лучшие из лучших,которые знают как приумножить ваши деньги с минимальным риском. Собраны здесь, чтобы вы могли наблюдать за лучшими капперами, их статистикой и выиграшей

0

8

hermeus написал(а):

Вот как думаете если по аналитике матчей у тебя все в поряде то стоит уже переходить на более серъезные ставки чтобы большое получать?

Ну почему бы и нет. Только никогда не останавливайтесь в развитии своих навыков и всегда проверяйте актуальность своей площадки. Да-да, в последнее время БК начали сильно снижать коэффициенты во время прогрузов https://kapper-ratings.ru/progruzy-na-stavkah/, поэтому нужно следить за этой тенденцией, чтобы повысить итоговый заработок.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Ставки


apbb.ru