ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Клининговые услуги в Нижнем Новгороде


Клининговые услуги в Нижнем Новгороде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Требуются клининговые услуги в Нижнем Новгороде. Куда мне обратиться, чтобы не разочароваться от результата. И желательно получить эти услуги не по космической стоимости. Понимаю, что кризис и цены растут, но я тоже деньги не печатаю.

0

2

Gret написал(а):

Требуются клининговые услуги в Нижнем Новгороде. Куда мне обратиться, чтобы не разочароваться от результата. И желательно получить эти услуги не по космической стоимости. Понимаю, что кризис и цены растут, но я тоже деньги не печатаю.

А вам необходимо по договору сотрудничество? Может к вольно-нанятым стоит обратиться, чтобы дешевле обошлось? Но тогда никаких гарантий не будет....

0

3

Gret написал(а):

Требуются клининговые услуги в Нижнем Новгороде. Куда мне обратиться, чтобы не разочароваться от результата. И желательно получить эти услуги не по космической стоимости. Понимаю, что кризис и цены растут, но я тоже деньги не печатаю.

Только не слушайте советы по поиску таких людей, которые работают без оформления договора. Если вы являетесь лицом юридическим, вам нужно оформить эти услуги документально, и лучше в Нижнем Новгороде обратиться в компанию https://nnovgorod.leaderg.ru/klining , которая предоставляет качественный клининг с предварительным оформлением документов. Их услуги стоят денег, но и работу они выполнят профессионально.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Клининговые услуги в Нижнем Новгороде


apbb.ru