ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Неправомерных действий при банкротстве


Неправомерных действий при банкротстве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро! Я хотел бы у вас узнать при неправомерных действий при банкротстве какое наказание и последствия могут быть? А то я пытаюсь найти об этом в интернете и ничего информативного нету.

0

2

Можете проконсультироваться с юристом, он вам точно поможет и скажет что из-за этого будет. А зачем вам эта информация вообще? Если не секрет конечно.

0

3

Я с этим однажды в своей жизни сталкивался, ситуация правда была немного иной. Неправомерные действия при банкротстве: их виды, какая ответственность грозит https://prav.io/browse/blogs/bankrotstv … ost-grozit меня тоже интересовало. В статье достаточно много полезной информации об этом, а если останутся какие-то вопросы, то можно еще проконсультироваться с опытным юристом.

Отредактировано Roman (2020-08-21 17:10:45)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Неправомерных действий при банкротстве


apbb.ru