ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Прочие виды заработка » Франшиза для детей


Франшиза для детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим открыть бизнес в сфере продажи детских товаров и услуг, что можете посоветовать в плане франшиз?

0

2

На детях практически не экономят: их развивают, одевают, развлекают и балуют. На сайте собраны франшизы для детей, имеющее отношение к детям и детству. Франшизы детского центра, помогающие развивать интеллект и творческие способности ребенка. Франшизы детских садов, помогающие организовать времяпрепровождение дитя. И, конечно, франшизы детской одежды и товаров для досуга и творчество, чтобы сделать ребенка красивым и счастливым. Какую именно франшизу выбрать - зависит от конкуренции в Вашем городе и от численности населения!

0

3

Тоже ищу выгодную франшизу для торговой точки в своем городе, но не исключительно для детей, так как хотелось бы охватить и большую часть потенциальных клиентов. Порекомендуйте варианты или где посмотреть каталог франшиз для бизнеса.

0

4

Сразу скажу, изначально расширьте свои границы в представлении детской франшизы, чтобы добавить процент потенциальных посетителей, а соответственно, прибавить заработка. Использовав для работы франшизу yourtime кофе вафли вы сможете оказывать на порядок больше услуг и обслуживать как детей, так и их родителей. Ароматный натуральный итальянский кофе ценится кофеманами, а от знаменитых бельгийских вафель с разными начинками еще никто не отказывался!

0

5

Что выбрали? Какую франшизу выбрали?

0

6

Я вам могу посоветовать рассмотреть у ребят в маркетплейсе предложение по детским товарам https://umico.az/categories/2422-qizlar … e-beretler - у них выбор невероятно большой и все выгодно. Еще и кешбек с каждой покупки дают.

0

7

Подобных предложений сегодня много.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Прочие виды заработка » Франшиза для детей


apbb.ru