ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Какие слоты любите играть?


Какие слоты любите играть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Играю одно и тоже, уже надоело. Подскажите что-то новенькое. Желательно что бы были с минимальными ставками.
Сейчас играю Wild Blood, Epic Ape, Book of Kings на PlayFortuna https://fortuna-plays-official.ru. Кстати если не были на этом сайте, можете посетить. Там сейчас приличные бонусы раздают.

0

2

Люблю играть слоты, где есть ДЖЕКПОТ. Потому что, тогда есть шансы поднять нормальную касу. Для меня самые популярные игровые автоматы Mars bet http://ulybka-radugi-otzyvy.ru : Sterburst, Superflip, Rise of Olimpus. Здесь наибольшие выигрыши по соотношению к ставкам. Но есть и другие в которые люблю поиграть ради удовольствия.

0

3

Тоже люблю слоты с джекпотом, но чаше всего играю в турнирах и выбираю из тех, что участвуют. Я думаю, что важно правильно выбрать игровой клуб, а слот уже можно подобрать любой, в принципе, разница там разве что в дизайне и бонусных играх. Советую официальный сайт мобильного казино https://detdom-viktoria.ru/ azinomobile777.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » РАЗНОЕ » Какие слоты любите играть?


apbb.ru