ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Продвижение сайтов в Google


Продвижение сайтов в Google

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем здравствуйте. Нам срочно нужно было сделать продвижение сайтов в самые верхние позиции как поисковика google так и Yandex. И не знали даже кого выбрать и вот решили обратиться в iSupport. У них у самих сайт в топе что нам и понравилось, и нашим сайтом они занялись быстро, что очень порадовало. Все остальные сомнительные были и не стали с ними связываться. Но может вы знаете еще хорошие компании но мы вам написали мало ли прогодится

Отредактировано mackz (2021-02-11 22:25:25)

0

2

Очень кстати как раз мне такое нужно.

0

3

Ну давайте начнем с того, что для начала сайт должен быть оптимизирован. А после этого уже и продвижением нужно заняться. Кого выбрать - какую то фирму или заниматься этим самому - это каждый сам решает

0

4

Все зависит от ваших возможностей, знаний, ну и времени, конечно, которым вы обладаете. Смотрите. Самый простой вариант - это, конечно, заключить договор с какой-то фирмой, которая будет комплексно продвигать ваш сад. Вы будете только платить и все - и других проблем нет. Но тут нужно понимать, что такие услугу будут дорого стоить. Окупятся ли вам все эти расходы - большой вопрос. Так что я лично предпочла бы самостоятельно заниматься продвижением сайта. На самом деле, не так уж это и сложно. Почтите в сети - там полно информации о том, как это делать. А самым эффективным методом, на мой взгляд, является продвижение сайта ссылками

0

5

Хорошо, про ссылки понятно. Это и правда довольно таки действенный вариант. Но как и где узнать об этом подробней? Какие ссылки покупать, в каком количестве, как они работают?

0

6

Количество ссылок зависит от вашего сайта. Если он совсем новый и трафика там никакого нет, то если вы вдруг за раз ссылок 200-300 на него купите, то ни к чему хорошему это не приведет. Только бан можете заработать. Надо увеличивать количество ссылочной массы постепенно. Начинать с 10-15 в месяц и постепенно увеличивать это число до 50 - 100. Главное делать это плавно. Именно поэтому если будете покупать естественные ссылки, то обращайтесь к профессионалам, чтобы они равномерно ваши ссылки размещали, а не за один день все. Мы в Краудере заказывали и очень довольны. Можете, кстати, у них и информацию почтить об естественных ссылках для продвижения сайтов - там много полезного: https://krauder.ru/blog

0

7

Да сейчас стало сложнее двигать сайт особенно самому.

0

8

Сейчас много специалистов которые говорят что продвинут вам сайт сайт, но это не всегда так и нужно искать надежных исполнителей как https://seointensive.ru/prodvizhenie-saytov/ которые зарекомендовали себя и мне не один проект двинули вверх по позициям в поисковиках.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Продвижение сайтов в Google


apbb.ru