ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » форекс


форекс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли научиться прогнозировать движение цены валюты на рынке форекс? Или это невозможно?

0

2

Тут нужен опыт, у кого он есть зарабатывают хорошие деньги. У меня нет опыта, зато у меня есть личный аналитик, который мне сообщает когда нужно открыть сделку и когда ее закрыть. Вот так я зарабатываю и набираюсь опыта. На этом сайте https://rusvest.ru/news/a1capitals-otzy … yj-broker/ есть обзор брокера который предоставит Вам такую услугу. Если Вы не разбираетесь в торговле, то лучше воспользоваться знаниями тех, кто разбирается

0

3

А как быть успешным трейдером на бирже криптовалют, кто в курсе?

0

4

Могу посоветовать заглянуть на страницы полезного финансового портала, благодаря которому я нашел много полезной информации о трейдинге криптовалют. Все начинается с теории, потом разобравшись как устроен рынок цифровых валют можно приступать к практике. Рекомендую использовать биржи с демо-счетом, где можно потренироваться в трейдинге без риска потерять свои деньги. Удачи!

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » форекс


apbb.ru