ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Как выбрать автомобильные весы для бизнеса?


Как выбрать автомобильные весы для бизнеса?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Форумчане, хочу посоветоваться по вопросу выбора автомобильных весов. Может быть у кого то уже был опыт в покупке. Скажите, на какие моменты стоит обратить внимание? Интересует Астраханская область.

0

2

Я по маркам точно не скажу, но я знаю, что месте с покупкой нужно договориться на обслуживнаие. Такого рода техника должна обслуживаться в соответствии с инструкицей. Это очень важно. Вам как скоро нужно приобрести весы?

0

3

Спасибо за отклик, вообще в ближайшее время хотелось бы решить это вопрос, не знаю,уже думаете может быть рассмотреть бу варианты. Вы вообще пользовались весами бу, на что внимание обратить?

0

4

Что могу сказать по поводу бу, здесь Важна гарантия, как и на любую технику и автомобили. Поэтому, я бы все же советовал взять новые весы, с гарантией и обслуживанием. К тому же техника не из дешевых. Кстати. посмотрите вот здесь можно купить автомобильные весы для средних грузопотоков, главное по ГОСТУ https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy

0

5

Спасибо, понял, в целом на что внимание обратить. Дороговато конечно новые брать, но я могу с Вами согласиться, определенные гарантии дороже. Тем боле новые весы так же можно потом перепродать.

0

6

Еще хотел добавить, кстати есть такой момент, можно взять в аренду весы, но стоит понимать, на кокой период они Вам нужны. На непродолжительный аренда самое лучшее решение.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Как выбрать автомобильные весы для бизнеса?


apbb.ru