ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Мебель в офис


Мебель в офис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ближайшее время открываем офис в Санкт-Петербурге, так как многие наши потенциальные клиенты не доверяют виртуальным фирмам. Где посмотреть недорогую мебель? Нет ни желания, ни возможности вкладывать в это большие деньги.

0

2

Ну конечно, я бы лично тоже не стал доверять свои финансы компании, у которой даже нет денег на открытие офиса. Так что все Вы правильно делаете. Удачи Вам!

0

3

А вы уже нашли помещение под офис? если еще нет, то в Вашем случае стоит постараться найти уже меблированный офис - это поможет избежать трат на покупку столов, стульев и так далее.

0

4

Недорогая офисная мебель тоже может быть вполне качественной и прослужить долгие годы, но при этом придется очень тщательно ее выбирать. Иннокентий, посмотрите, вот по этой ссылке можно купить мебель для офиса в СПб приемлемого качества не за все деньги мира https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Мебель в офис


apbb.ru