ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Мы с мужем хотим приобрести участок в посёлке городского типа, чтобы построить там своё гнездышко. Работаем на удаленке, так что подойдут любые варианты на территории московской области. Хотелось бы найти уютное место с богатой инфраструктурой. Очень важно, чтобы в посёлке был детский сад и школа.

0

2

Привет. Да, если у вас появится ребёнок, будет достаточно проблематично отвозить его в город. Благо сейчас практически все современные поселки могут похвастаться богатой инфраструктурой. В принципе это как маленький город или район города. В посёлках на дмитриевском шоссе есть школы, больницы, рестораны и супермаркеты. Можно даже найти хобби в яхт-клубе, рыбалке или на горнолыжном курорте. Да, и такое есть, нужно просто искать ;) В общем откройте поселки вдоль шоссе https://letoestate.ru/ . Может подберёте себе подходящий вариант.

0

3

Мне тоже актуален вопрос стройки. Но мы уже ремонт активно делаем.

0

4

А я вам могу порекомендовать насчет освещения, вы можете обратиться просто в специализированный магазин освещения в Москве Вам Свет, я там в свое время подобрала и приобрела встраиваемые светильники - невероятно ими довольна.

0

5

Я давно не встречала, что кто то еще пользуется светильниками.

0

6

Лично у меня в квартире везде установлены светодиодные ленты с пультом https://www.brille.ua/osveshchenie/svet … _s-pultom/ самых разных оттенков, всё подобрано по стилю. Знаете ни разу не пожалел. На глаза нагрузки нет совсем, всё красиво и стильно, даже экономно получается.

Отредактировано Виталик Михайлович (2021-11-22 01:00:47)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » нужен совет


apbb.ru