ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Хочу поиграть в какую-то интересную карточную игру


Хочу поиграть в какую-то интересную карточную игру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поиграть в какую-то интересную карточную игру, может подскажите? Я просто знаю только игру "Дурак".

0

2

Привет. Есть много интересных карточных игр, тут все зависит от твоих предпочтений. Мне вот, например, нравится играть в покер. Бывает играю с друзьями, а бывает играю в покер-румах на деньги. Может и тебе понравится такая игра, тогда вот здесь можешь поиграть в покер на деньги с быстрым выводом. Кстати, я на покере неплохо так зарабатываю, скоро заработок с него превзойдет мою ЗП.

0

3

Очень советую вам начинать играть в покер онлайн ПокерДом https://pokerdom-official.biz/, вам тут точно понравится. Будете зарабатывать вполне хорошие деньги и при этом не придется работать много, вам понадобится всего лишь 3-4 часа в день чтобы хорошо заработать играя в покер онлайн ПокерДом. Так что поспешите зарегистрироваться, получить свои бонусы и начать зарабатывать в ПокерДом.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Хочу поиграть в какую-то интересную карточную игру


apbb.ru