ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Как правильно выбирать ХАЙПЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ » Для правильного выбора ХАЙПА нужен All-HYIPs.info


Для правильного выбора ХАЙПА нужен All-HYIPs.info

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Увидел названия темы и обомлел от удивления что тут ещё нету темы о нашем мониториге!

Кстати в связи с буйным колебанием курса crypto - валют, у многих инвесторов возник вопрос как их обменять. Понятно, что удобнее делать это ориентируясь на мониторинги обменников, но соль в том, что, снижая одни риски, эти мониторинги создают в себе другие. В нашей статье вы найдёте ответ о том, как поменять электронные деньги, используя мониторинги, но по более выгодному курсу (для этого нужно зарегиться на обменнике), и другие полезные советы по обмену. Добро пожаловать: https://all-hyips.info/articles/bestchangeskam/

0

2

Друзья товарищи, новая платёжная система Tether TRC20 теперь доступна для работы через наш мониторинг. Приходите будем работать вместе :)

0

3

Сегодня обзор на конкурента, мониторинг хайп проектов Banki.ru Так вышло что один из его подопечных без моего ведома «повешал» на меня кредит на кругленькую сумму. Чтобы проблема быстрее была решена, я оставил развёрнутый отзыв о этой треснутой банке, на описанном выше мониторинге. Банк для создания видимости серьёзности своей конторы отправил мне ответ с уверениями о скорейшем разбирательстве в сложившейся ситуации, кстати мой вопрос они так и не решили спустя ГОД! Но речь сейчас не о них, а о конкуренте, который спустя несколько месяцев удалил мой наименьший бал, на который мной был оценён банк. По этому, когда на их сайте вы видите «народный рейтинг» банков, имейте ввиду, что он подчищен и не отражает правдивой картины. А если вы хотите иметь честное и не предвзятое мнение о инвест проектах обращайтесь на старый и добрый мониторинг http://all-hyips.info у нас всё по честному.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Как правильно выбирать ХАЙПЫ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ » Для правильного выбора ХАЙПА нужен All-HYIPs.info


apbb.ru