ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » недвижимость


недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Недавно просматривала интересные места для покупки дома и наткнулась на сайт с недвижимостью в Черногории. Я если честно вообще думала, что это какой-то регион в России. Оказалось земля курортного типа и находится буквально возле Италии. Ценники на участки особо не отличаются от стоимости обычного домика в элитном поселке московской области! Может я что-то не то увидела, но цены приятно удивили. Кто-нибудь бывал в Черногории?? Можете рассказать, как там устроена система покупки и оформления документов на недвижимость?

0

2

Как по мне лучше покупать недвижимость в Турции, туда сейчас много кто едет, и есть компании проверенные, что помогают в таком вопросе.

0

3

Я тоже знаю, что в Турции цены на недвижимость вполне адекватные, и даже можно найти дешевле чем у нас. Только нужно учитывать территориальное расположение. Вообще советую посмотреть недвижимость в Турции https://artproperty.net/ на сайте агентства ART PROPERTY. Очень удобный и хороший сайт в плане поиска и потом покупки, так как у них есть абсолютно вся информация об этом, где что и как. И в дальнейшем компания берет на себя всё документальное оформление.

0

4

Всем привет. Недавно просматривала интересные места для покупки дома и наткнулась на сайт с недвижимостью в Черногории.

Мы рассматривали варианты - очень дорого.

0

5

Кирилл Николаевич написал(а):

Как по мне лучше покупать недвижимость в Турции, туда сейчас много кто едет, и есть компании проверенные, что помогают в таком вопросе.

Согласен, мы пользовались услугами "Kinaci Property" https://kinaciproperty.com/services/ Это реально надежное агентство недвижимости в Турции, ребята работают профессионально, действуют в интересах клиентов. Еще очень понравилось что сопровождают сделку от начала до конца, следят, чтобы все было в соответствии с их законодательством.
https://kinaciproperty.com/upload/resize_cache/iblock/c95/800_400_2a1c9943fb182ed67142faea3cc5ce3d5/4a9838l0ahxwxwjl2iazkvdv7rpa7w9t.JPG

0

6

Тоже хотим купить дом вместе с землей. Нашли промокоды Алиэкспресс. Изучаем как их получить, где, как потом потратить их. Информация изложена подробно и исчерпывающее. Смотрим все данные.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » недвижимость


apbb.ru