ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Категория: HYIP Фонды (до 15% в месяц) » Высшее образование в Австрии


Высшее образование в Австрии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, не знаете где можно получить гарантию поступления в Австрийский ВУЗ. Дочка очень хочет.

0

2

НУ попробуйте для начала узнать какие документы для поступления нужны. Я думаю в интернете можно найти подходящие для вас организации.

0

3

Здраствуй. Я с сыном тоже не знаем куда обратится чтобы получить гарантию поступления в австрийский ВУЗ. Но, поискав в сети и на разных сайтах информацию об этом, мы нашли один сайт. Обращался ли кто-то в подобные конторы https://educationaustria.ru ? Насколько быстрее можно поступить в австрийский вуз, если подобная  фирма поможет все сделать правильно?

0

4

Мне тоже это интересно. Я тоже думаю о заграничном образовании.

0

5

Образовательный портал я вам могу порекомендовать, там вы сможете найти абсолютно всю интересующую вас информацию об образовании, обучение и т.д. На самом деле сейчас наше образование абсолютно не хуже заграничного образования.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Категория: HYIP Фонды (до 15% в месяц) » Высшее образование в Австрии


apbb.ru