ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридические услуги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Не подскажите где можно воспользоваться услугой шиппинга? Нужно купить одно судно.

0

2

Ну это вам надо к юристам обращаться по-любому. Мой муж работал юристом, он рассказывал, что делал подобную услугу.

0

3

Та я вот думаю тоже мне нужно обратится за похожей услугой. Просто моя фирма решила закупить много суден, но при это мы не знает куда обратится за контролем процесса купли. Может в интернете поискать подобные службы.

0

4

Приветствую. Так как вам требуется воспользоваться услугами юриста, то я как раз знаю одну компанию, которая предоставляет подобные услуги https://fortiorlaw.com/ru/services/ . Я пользовался их услугами по сопровождению приобретения судна примерно 4 месяца назад. Должен отметить высокое качество исполнения своей работы, всё было сделано компетентно и без задержек. Скорее всего, мне придётся воспользоваться услугами этой компании ещё не раз, так как мы планируем ещё покупать недвижимость.

0



apbb.ru