ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Автошины


Автошины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Может кто-то знает где взять новые качественные шины на автомобиль? Очень нужно, так как давно свои не менял. Та и для будущих покупок тоже полезно будет знать, может друзьям посоветую.

Отредактировано Чёрный тиранозавр (2021-10-29 13:08:10)

0

2

Привет. А на шиномонтаже ещё не пробовали? Хотя я слышал что некоторые люди покупали себе шины и ставили сами. Но тут надо учитывать, что не все справятся с подобной задачей. Попробуйте в сети найти.

Отредактировано Киндер (2021-10-29 13:09:40)

0

3

Да, я думаю, что каждому владельцу авто стоит знать, где можно приобрести по-настоящему качественные автошины, так как никто не застрахован от пробития и прочего. Так вот я покупал такие шины у https://www.koleso-russia.ru . Они мне очень пригодились, так как старые стерлись и оказались по-просту больше не пригодны. Здесь главное не пропустить тот момент, когда шины попросту стираются и больше не пригодны для езды, иначе останешься и без дисков.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Новый форум » Автошины


apbb.ru