ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Категория: HYIP Фонды (до 15% в месяц) » Где посмотреть прогнозы трейдеров? Хочу начать инветировать.


Где посмотреть прогнозы трейдеров? Хочу начать инветировать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Не подскажите где я могу получить информацию о прогнозах трейдеров на различных рынках? Есть желание начать инвестировать.

0

2

Так есть же сейчас уже много книг, которые учат прогнозировать поднятие или же падение рынка криптовалют. Думаю стоит просто их почитать и самому научится.

0

3

Приветик. Вообще научится прогнозированию и трейдингу представляет очень тяжелое усилие. И в некоторых случаях, даже зачастую, лучше обратится к профессионалам за прогнозами того или иного рынка. Но важно знать к кому стоит обращаться. Лично я пользовался услугами https://indexaco.com . И могу отметить компетентность этого сервиса а так же правдивость прогнозов. Советую.

Отредактировано Наталия98358 (2021-11-02 22:13:10)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Категория: HYIP Фонды (до 15% в месяц) » Где посмотреть прогнозы трейдеров? Хочу начать инветировать.


apbb.ru