ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Категория: HYIP Фонды (до 15% в месяц) » Нужно заказать разработку ПО. Где лучше всего?


Нужно заказать разработку ПО. Где лучше всего?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вас приветствую. Может кто в курсе где есть возможность заказать такую услугу как разработка программного обеспечения? Очень нужно для моего приложения.

0

2

Здраствуй. Ну стоит всё-таки обратится к специальным айтишникам, которые этим занимаются таким типом работ. Но тут стоит хорошо отбирать кандидатов на эту работу.

0

3

Программное обеспечение - это то, без чего не может обойтись ни один комп, даже с лицензионным софтом! Да что уж тут комп, лаже нормальное приложение не сможет без него нормально функционировать. И я как раз пользовался услугами компании http://magnise.com для создания программного обеспечения для моего приложения. Ребята быстро справились и сделали всё так как я и просил. Рекомендую.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Категория: HYIP Фонды (до 15% в месяц) » Нужно заказать разработку ПО. Где лучше всего?


apbb.ru