ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) » Нужен анти-аллергенный гель для стирки. Посоветуйте где взять.


Нужен анти-аллергенный гель для стирки. Посоветуйте где взять.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Посоветуйте пожалуйста где можно прикупить гель для стирки, который не вызывает аллергии у детей? А то у моих как-то после обычного чешется кожа.

0

2

Хм, ну я бы просто попробовал бы использовать гель какой-нибудь из супермаркета, ушастый нянь, например. Он вроде как для детей и не аллергенный.

0

3

Ну здраствуй. Если уже нужно купить приобрести реально качественный гель для стирки, я предлагают тебе посетить для начала https://zbk.ru/ . Потому что я сам тут беру себе такие гели и не только. После стирки таким продуктом белье и одежда не вызывает никаких аллергических реакций. Поэтому могу рекомендовать.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) » Нужен анти-аллергенный гель для стирки. Посоветуйте где взять.


apbb.ru