ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) » Где помогут вылечить от алкоголизма? Посоветуйте.


Где помогут вылечить от алкоголизма? Посоветуйте.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь компанию, которая поможет моему другу вылечится от алкоголизма? А то он страдает этой зависимостью.

0

2

Ну привет. Я думаю, такими компаниями обычно являются специальные наркологические центры помощи. Вам нужно спросить об этом в медпункте.

0

3

Здраствуй. На самом деле реабилитация от каких-либо зависимостей - очень важная вещь для каждого зависимого. Мой знакомый обращался за реабилитацией к http://kluch19.ru примерно 3 месяца назад, он был алкоголиком. Но уже через месяц он перестал употреблять какой-либо алкоголь. Советую обратится к ним.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) » Где помогут вылечить от алкоголизма? Посоветуйте.


apbb.ru