ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) » Нужно приобрести тонометр. Где такой взять?


Нужно приобрести тонометр. Где такой взять?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте. Посоветуйте пожалуйста где я могу приобрести качественный тонометр? Хочу заменить свой поломанный на новый. Так как старый уже неточен.

0

2

Хай! Я бы попробовал найти тонометр, скажем, в аптеке. Хотя такое можно купить у различных интернет-магазинов с доставкой.

0

3

Хм, ну если честно, то тонометр и вправду часто используется как измерительный инструмент для медицинских процедур. Поэтому его точность и качество крайне важны. К счастью, я знаю где можно купить точный тонометр. Покупал у https://microlife.pro где-то неделю назад, по работе очень нужен был. Тонометр выполняет все свои функции на отлично, советую.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) » Нужно приобрести тонометр. Где такой взять?


apbb.ru