ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) » Нужна полусухая стяжка пола. Где заказать?


Нужна полусухая стяжка пола. Где заказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Может кто-нибудь в курсе где я могу воспользоваться услугой полусухой стяжки пола? Очень нужно это сделать чтоб отремонтировать мой пол.

0

2

Ну попробуйте к примеру в какую-нибудь строительную организацию обратится и нанять специальных работников. Хотя сейчас и обычные люди такое умеют.

0

3

Если заказать полусухую стяжку пола и выровнять ее в плоскости. На этом этапе вы можете, например, выложить на пол керамогранит, положить плитку для пола, уложить теплый пол, положить ламинат или паркет. Если вы не хотите на этом останавливаться и хотите создать «теплый» пол, то придется заливать финишный слой стяжки и выравнивать его. Но для начала нужно обратится за самой стяжкой, лучше всего это сделать по телефону +7 (499) 714-93-66 - полусухая стяжка пола под ключ по немецкой технологии . Так как тут работаю очень квалифицированные мастера этого дела. Могу рекомендовать, так как пользовался их работой.

Отредактировано Жожо (2021-12-06 13:13:26)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) » Нужна полусухая стяжка пола. Где заказать?


apbb.ru