ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) » Нужна медицинская лазерная система. Посоветуйте где взять.


Нужна медицинская лазерная система. Посоветуйте где взять.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Подскажите где возможно приобрести качественную медицинскую лазерную систему. Хочу обновить инвентарь в своей клинике.

0

2

Привет. Ну попробуйте обратится к профессиональным лазерным клиникам. Они скорее всего в курсе где лучше всего приобрести подобную клинику.

0

3

Здраствуй. Если ты не в курсе где можно заказать и арендовать качественную медицинскую лазерную систему, я могу посоветовать компанию https://fotona.ru . Пользовался их услугой по аренде такой системы. Очень нужно было так как работаю в косметической сфере как никак. Ребята установили всё очень быстро и без проблем. Главное, что система работает прекрасно.

0

4

Мы для лазерного кабинета очень часто покупаем перчатки разного типа и способа применения. Нашли большой ассортимент от фирмы Атекс Групп. На сайте указана цена, размер, цвет. Отзывы от клиентов имеют положительные. Приобрели перчатки медицинские хирургические стерильные. Ждем доставку.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) » Нужна медицинская лазерная система. Посоветуйте где взять.


apbb.ru