ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) » Хочу взять кофемашину. Где достать такую?


Хочу взять кофемашину. Где достать такую?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вас приветствую. Не подскажите где я могу прикупить качественную кофемашину? А то для ресторана не хватает.

0

2

Здраствуй. А разве в магазинах электроники не компетентны в таком типе вопросов? Я бы попробовал там у консультантов спросить.

0

3

Я считаю, что кофемашина нужна для того, чтобы пить кофе в любое время. Как правило, она представляет собой небольшую емкость, куда засыпают молотое зерно. За счет этого зерна нагреваются и под давлением превращаются в пар, который затем проходит через кофейные гранулы и попадает в чашку. Я как раз взял такой прибор у https://restoran-service34.ru . В принципе кофемашина - качественная и выполняет все нужные функции. Могу рекомендовать.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) » Хочу взять кофемашину. Где достать такую?


apbb.ru