ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Прочие виды заработка » Нужен стеллаж для склада. Где такой купить?


Нужен стеллаж для склада. Где такой купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Не знаете где можно приобрести качественный стеллаж для склада? Очень нужен, чтобы предметы слаживать.

0

2

Я бы просто присмотрел бы себе в строительном магазинчике или в предприятии каком-нибудь. Но тут нужно так же иметь в виду что могу увеличивать цену несправдливо.

0

3

Приветствую. Ну если вы ещё не знаете где можно приобрести металлический  стеллаж, то я подскажу тебе, что у https://stellazhtorg.com/ можно это сделать. Я сам покупал у них такой стеллаж, где-то месяц назад. Могу отметить высокое качество изделия из металла и стекла. А главное, что выглядит прекрасно.

0

4

Всем привет. Мне нужна была производственная мебель металлическая и я обращался к производителю https://gresson.ru/promyishlennaya-mebel/, где очень много различных вариантов, которые подойдут для использования в том числе на складах и производствах. Здесь вы так же можете подобрать рабочее место для своих задач. Все очень удобное, практичное и долговечное. Рекомендую!

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Прочие виды заработка » Нужен стеллаж для склада. Где такой купить?


apbb.ru