ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Прочие виды заработка » Где можно пройти курсы для дошкольных педагогов? Подскажите.


Где можно пройти курсы для дошкольных педагогов? Подскажите.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Хочу спросить: может кто в курсе где можно пройти курсы для дошкольного педагога? Хочу повысить свой уровень знаний в этом деле.

0

2

Привет. На сколько я знаю, такие курсы предоставляются в различных педагогических школах или типа того. Попробуйте у знакомых воспитателей спросить.

0

3

Ну если не в курсе где возможно пройти курсы дошкольного педагога, я подскажу тебе, что тут http://d-seminar.ru это возможно. Более того я сам проходил курсы подготовки воспитателей , так как сам являюсь этим специалистом. Курсы оказались не тяжелыми, а главное эффективными.

0

4

Нашли хорошие курсы ? Или пока еще так и нет ?

0

5

Если же вы педагог и вам все это интересно, я вам могу порекомендовать иметь ввиду для себя педсовет Екатеринбурга https://www.pedsovetekb.com/ . Это очень интересное мероприятие, у всех участников августовского совещания будет возможность ознакомиться с образовательными решениями, актуальными на сегодняшний день, и дать им свою профессиональную оценку.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » Прочие виды заработка » Где можно пройти курсы для дошкольных педагогов? Подскажите.


apbb.ru