ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Выгодно ли рефинансирование


Выгодно ли рефинансирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Говорят, что если есть авто можно провернуть рефинансирование и это выгодно, но что-то я в это мало верю, что можете сказать относительно этого всего, стоит заниматься или нет?

0

2

А вас что не устраивают нынешние условия погашения кредита? Если так, тогда разумеется нужно выбирать что-то что имеет возможность не отдавать последнее.
Так что если край уже, тогда можно и узнать более подробно

0

3

чистюля написал(а):

Говорят, что если есть авто можно провернуть рефинансирование и это выгодно, но что-то я в это мало верю, что можете сказать относительно этого всего, стоит заниматься или нет?

Знаете, а я вот врать не умею и не стану. Я долго тоже думал над тем стоит ли пробовать рефинансирование https://r-finance.kz/services/avtozalog … sirovanie/ или нет, но сейчас понимаю, что зря так долго думал! Нужно было раньше все решить и сделать, ведь это выгодней однозначно и при этом машину никто не забирает, вы спокойно можете ей пользоваться и просто не забывать платить в нужное время свой кредит и все.

0

4

Я решил сначала уточнить у знакомого про все эти моменты, он раньше бухгалтером был, думаю точно знает толк во всем этом деле! но как спросить пока не знаю

0

5

Перед тем как делать рефинансирование, то лучше выбрать подходящий вариант. Модно изучить здесь  https://board-finance.su разные варианты для кредитования. Описаны все банки, сообщества, указаны процентные ставки и все условия. Отзывы у них отличные. Выбираем самый выгодный вариант для себя.

Отредактировано Раиса78 (2022-05-22 23:23:59)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » ФЛУДИЛКА » Выгодно ли рефинансирование


apbb.ru