ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 61% в месяц) » Мне нужен проверенный врач невролог, подскажите такого?


Мне нужен проверенный врач невролог, подскажите такого?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, подскажите проверенного врача невролога? мне нужно повести ребенка к неврологу, подскажите у кого был опыт хорошего специалиста в России

0

2

Ну у нас в стране много хороших врачей, правда все они ушли в платные клиники, потому что в больницах сейчас услуги врачей не оплачиваются как положено, зарплаты стали ниже, в общем не выгодно им там сидеть

0

3

Врач невролог есть здесь https://neurospectrum.ru/uslugi/konsult … nevrologa/ мы сами к нему ходили и не однократно, хороший врач видно что большой опыт и к пациенту отнесся достаточно серьезно, дал нам лечение при помощи препаратов, уже в процессе, и вижу результаты, так что рекомендую

0

4

Полещук Всеволод Владимирович — это врач от Бога! Вся наша семья благодарна ему за здоровье нашей дочурки вовремя заметив ухудшения симптомов! Очень благодарны Научному центру Неврологии на Соколе за качественную медицину.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 61% в месяц) » Мне нужен проверенный врач невролог, подскажите такого?


apbb.ru