ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ

Объявление

ГЛОБАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА ВСЕ НЕ АКТИВНЫЕ ТЕМЫ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ УДАЛЕНЫ.. ВПРЕДЬ ТЕМЫ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ УДАЛЯТСЯ.. LOCK FOR SPAM. .06 01 2020

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 61% в месяц) » Требуется маркировочное оборудование. Где взять?


Требуется маркировочное оборудование. Где взять?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Посоветуйте, если не сложно компанию, которая предоставляет качественное маркировочное оборудование. Нужно для моей фирмы.

0

2

Здраствуйте! Так а мне тоже кстати требуется купить подобное оборудование. Но я если честно вообще не в курсе где приобрести такое.

0

3

Самому некоторое время требовалось прикупить маркировочное оборудование. Вообще, я покупал такое у https://packsyst.ru . Отменное качество и стойкость отпечатка, надежность оборудования, дешевая эксплуатация, можно маркировать литерами, цифрами и графическими объектами, - равно как и минусы: громоздкость и требовательность к маркируемому материалу, который должен быть твердым. Советую

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В НЕТЕ » HYIP Фонды (от 61% в месяц) » Требуется маркировочное оборудование. Где взять?


apbb.ru